

[трейлер фильма]
Отличный и оригинальный сценарий. Тщательно выверенные сцены. Качественно подобранные и неизбалованные славой актеры: Янина Студилина, Денис Косяков, Ирина Вилкова, Кирилл Мелехов, Анастасия Асеева, Анфиса Вистингаузен, Григорий Калинин, Евгений Кулик. Все персонажи показались мне и смешными, и убедительными.

На необитаемый остров высаживается группа людей. Именно здесь планируется провести съемки реалити-шоу, которое обещает быть успешным, культовым. По замыслу данное шоу будет называться «Остров», где в экстремальных условиях группа людей борются с другими участниками, природными условиями, насекомыми и всем, что «предоставляет» данная местность. Основная идея заключается в зарабатывании денег для общего банка, а также поднятия своего рейтинга за счет телезрителей.
Но еще в море лодка со съемочной группой взрывается. Участники принимают данное несчастье за сигнал, но на самом деле это случилось непреднамеренно. Связь с внешним миром отсутствует, съемку вести некому, камеры еще не установлены, а члены съемочной группы далеко в океане или мертвы. Но участники уже начали игру в надежде получить приз и заработать всемирную известность. Они сами выдумывают занятия... На мой взгляд, это пародия на теле-шоу типа "Последний герой" и подобных.

В фильме есть и любовь, и секс в ироничном варианте.

Можно было сделать его несколько короче, серии на 4. Отдельные сцены затянуты.



Хорошо бы соединить все серии воедино, без рекламы и пауз.

[Как снимался фильм]
Рекомендую всем! Приятного просмотра! Думаю, что продолжение последует.